top of page

19-20 ноября приглашаем на тренинг! Метафорические ассоциативные карты в работе психолога.

Автор: Анчукова Нелли Ивановна, кандидат психологических наук, практикующий психолог.



Категория слушателей: Широкий круг практических психологов.

Метафора есть в подсознании и чтобы понять, что в ней скрыто, необходим инструмент, способный расшифровать “записанную” в метафоре информацию. Работая с метафорическими ассоциативными картами, вы сможете заглянуть в свое подсознание. Все наши прошлые переживания, опыт каждой прожитой ситуации, все эмоции скрыты в подсознании в виде метафор. Именно в метафорической форме мы имеем представление о мире, о способах и моделях поведения. В течение жизни складываются метафоры Отношений, Денег, Работы, Здоровья. Подсознание - это хранилище, которое определяет жизнь человека через его поведение. Вы сможете изменить отношение ко многим вещам, изменить многие ситуации, проработать и решить многие вопросы, в которых есть трудности, блоки.


Программа

Изучение и проработка техник МАК в психологическом консультировании

Изучение механизмов воздействия МАК Изучение основных принципов и стратегий работы МАК - МАК в работа с заниженной самооценкой - МАК в работе с отношениями - Техника проработки травматического события - МАК в работе с финансовыми запросами - МАК в анализе сновидений


Форма работы на семинаре-тренинге: мини-лекции, групповые дискуссии, демонстрационные сеансы, работа в парах с целью освоение методик и приобретения соответствующих практических навыков, упражнения. Тренинг предполагает работу с личной проблематикой участников и анализ трудных случаев из практики участников.


Время проведения: 2 дня с 10.00ч. до 17.00ч.

Запись и оплата заранее по Вацап 8-962-501-1510 тел 21-98-29

Выдаем сертификат

Стоимость: 4500 р.

214 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page